Lehrkräfte

Die Sprechzeiten der Lehrkräfte finden Sie hier.

Allendorf, Katharina
allendorf@werratalschule.de

Apel, Karin
kapel@werratalschule.de

Baaske, Andrea
baaske@werratalschule.de

Bachmann, Petra
pbachmann@werratalschule.de

Bornschier, Madeleine
bornschier@werratalschule.de

Bussmann, Guido
bussmann@werratalschule.de

Coeckelbergh, Fran
coeckelbergh@werratalschule.de

Diebel, Carolin
diebel@werratalschule.de

Dobbert, Ann-Marie
dobbert@werratalschule.de

Finger, Mario
finger@werratalschule.de

Gatterdam, Lea
gatterdam@werratalschule.de

Gimbel, Adina
gimbel@werratalschule.de

Götzschel, Karina
goetzschel@werratalschule.de

Heckmann, Carolin
heckmann@werratalschule.de

Herrmann, Karola
herrmann@werratalschule.de

Hofmann, Sarah
hofmann@werratalschule.de

Hohlbein, Thomas
hohlbein@werratalschule.de

Hohmann, Andreas
hohmann@werratalschule.de

Hohmann, Eva
hohmann.eva@werratalschule.de

Horn, Marco
horn@werratalschule.de

Klotzbach, Thomas
klotzbach@werratalschule.de

Köhler, Lena
koehler@werratalschule.de

Kohl-Krug, Stefanie
kohl-krug@werratalschule.de

Kolotylenko, Anna
kolotylenko@werratalschule.de

Korngiebel, Grit
korngiebel@werratalschule.de

Kröhl, Lisa
kroehl@werratalschule.de

Leiter-Münch, Isabelle
leiter-muench@werratalschule.de

Linß, Markus
linss@werratalschule.de

Luis Girones, Maria del Carmen
luis@werratalschule.de

Morge, Jörg
morge@werratalschule.de

Nixdorf, Nicole
nixdorf@werratalschule.de

Peters, Christoph
peters@werratalschule.de

Reitermayer, Lisa
reitermayer@werratalschule.de

Richter, Franziska
richter@werratalschule.de

Riedel, Katja
riedel@werratalschule.de

Rink, Friederike
rink@werratalschule.de

Roth, Sarah
roth@werratalschule.de

Sauer, Fabian
sauer@werratalschule.de

Schaub, Julia
schaub@werratalschule.de

Schmitt, Kathrin
schmitt@werratalschule.de

Schnaus, Theresa
schnaus@werratalschule.de

Schneider, Christian
schneider@werratalschule.de

Semmelroth, Katja
semmelroth@werratalschule.de

Sieber, Martin
sieber@werratalschule.de

Stang, Michael
stang@werratalschule.de

Stauffenberg, Kathleen
stauffenberg@werratalschule.de

Steimar, Theresa
steimar@werratalschule.de

Steinhauer, Jan
steinhauer@werratalschule.de

Strube, Miriam
strube@werratalschule.de

Völker, Andrea
voelker@werratalschule.de

Waldmann, Anne
waldmann@werratalschule.de

Weber, Johannes
johannes.weber@werratalschule.de

Wegert, Celine
wegert@werratalschule.de

Weber, Sina
weber@werratalschule.de

Winter, Sebastian
winter@werratalschule.de

Beauftragter des Beratungs- und Förderzentrums (BFZ)

Kramer, Matthias
kramer@werratalschule.de

FSJ-Praktikant

Gerber, Yannick
gerber.fsj@werratalschule.de

Cookie Consent Banner von Real Cookie Banner